Costa Azul Paradise
A Praia do Remanso fica a apenas 0.9 km deste apartamento Costa Azul Paradise Rio das Ostras, enquanto a Praia da Costa Azul estão situados nas proximidades.
Apartamento está localizado logo ao virar da esquina do Emissário Costa Azul. Se pretender visitar os arredores, vá ao Rio das Ostras, localizado a cerca de 15 minutos andando. Não demorará muito tempo a chegar à Lagoa de Iriry a apenas 1.9 km de distância.
Este apartamento Costa Azul Paradise oferece aos hóspedes varanda e local de descanso, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em apartamento. A casa de banho inclui lençóis de banho e toalhas.
Para aumentar o seu conforto, alojamento está equipado com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Parque Natural Municipal dos Pássaros1906 km
- Tocolândia914 km
- Rio das Ostras1021 km
- Holiday Shopping2354 km
- Ilha das Pombas2152 km
- Praça São Pedro2400 km
- Costa Azul838 km
- Paróquia Sagrada Familia1373 km
- Tropical Garden By Brasil2153 km
- Lagoa da Coca Cola1291 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Macae32 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Costa Azul Paradise apartamento?
Os hóspedes do Costa Azul Paradise apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia do Remanso, situado a 12 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Lagoa de Iriry 1.9 km), bem como Rio das Ostras 7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Costa Azul Paradise apartamento?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Costa Azul Paradise apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Costa Azul Paradise apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Tropic Thunder Rock Cafe, um o pub conhecido pelos seus pratos e cozinha Braziliaanse, convenientemente situado a 200 metros de Costa Azul Paradise apartamento. Além disso, podem experimentar Cabana gourmet, que é especializado em pratos de cozinha hedendaagse, convenientemente encontrado a aproximadamente 200 metros de distância. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Costa Azul Paradise apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Costa Azul Paradise apartamento.